Встреча «Диалоги с Феликсом Вишневским» в честь 120-летия основателя музея

17 августа,00:10

Друзья, 17 августа исполняется 120 лет со Дня рождения основателя нашего музея, известного московского коллекционера, дарителя произведений искусства – Феликса Евгеньевича Вишневского.

В честь этого события в нашем музее будет работать бесплатный вход на все выставки! Для прохода в музей будет достаточно получить бесплатный билет в кассе.

Также в 17:30, как мы анонсировали ранее, в музее пройдет вечер встречи с правнуком Ф.Е. Вишневского – Степаном Вишневским и коллекционером Анатолием Гостевым, который лично знал Феликса Евгеньевича и много с ним общался. На встрече «Диалоги с Феликсом Вишневским» вы узнаете подробности об истории нашего музея, его коллекции, истории рода Вишневских, трудах и жизни собирателя и основателя нашего музея.

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Встреча пройдёт 17 августа в 17:30.

Ждём вас в музее!

Ваш #музейтропинина