У нас появился гид по выставкам с Artefact!

13 августа,11:40

У нас сегодня хорошие новости – мы запустили экскурсию по нашей популярной выставке «Цвет Москвы. Люди, город, колорит.» совместно с гидом Artefact. Краткая инструкция, как воспользоваться гидом:

•    Скачайте приложение на мобильное устройство.
•    Войдите во вкладку “Я в музее” и найдите выставку в разделе “Рядом с вами”. Альтернативно в этой же вкладке можно отсканировать QR-код выставки.
•    На главной странице выставки вы можете просто посмотреть каталог или пройти мультимедиа гид с функцией дополненной реальности.
•    Загрузите контент выставки, в том числе статьи об экспонатах, нажав кнопку “Начать просмотр”.
•    Наведите камеру на экспонат, помеченный значком AR, и изучайте его.
•    После того как вы прошли мультимедиа гид или каталог, мы приглашаем вас поучаствовать в викторине, представленной под каталогом.

Всё гениальное просто. Приходите, исследуйте и получайте удовольствие от выставки!

Ждём вас!

Ваш #музейтропинина