Москва, Щетининский пер, 10, стр. 1 Телефон: +7 (495) 959-11-03; tropinin@mail.ru

Скоро 4 ноября — Ночь искусств.

30 октября,18:22

4 ноября в Москве традиционно пройдёт акция Ночь искусств.  «Искусство объединяет» — это ключевая мысль, которую разделяют все участники. Особенно приятно, что благодаря искусству мы можем быть вместе не смотря на все обстоятельства.

В этом году во время «нерабочих дней» на ноябрьские выходные мы перестраиваем свою программу и переводим её в онлайн.

🔸 Мы проведём для вас трансляцию открытия наших выставок – «Сибиряки. Графика Бориса Смирнова 1903-1904 г.» и «Мода на Nature». Пейзаж и натюрморт из собрания Музея В.А. Тропинина». 🔸

Во время онлайн трансляции вы прослушаете кураторскую экскурсию нашей коллеги из Новосибирского государственного краеведческого музея, откуда приехала выставка «Сибиряки». А также станете первыми посетителями экскурсии Александра Погодина по выставке «Мода на Nature».

🔹 Чуть позже, ближе к 4 ноября, мы разместим точное время праздничной программы Ночи искусств.

Ваш #музейтропинина