8(495) 959-11-03
По вопросам съемки и сотрудничества пишите в отдел PR:
pr@museum-tropinina.ru

8(495) 959-11-03
По вопросам съемки и сотрудничества пишите в отдел PR:
pr@museum-tropinina.ru

Рисуем в технике Алла прима. Урок второй.

25 марта,13:48

Вместе с художником Владимиром Богачевым осваиваем технику алла прима (от итал. a la prima — «в один присест») — разновидность техники масляной живописи (также используется и в акварели), позволяющая выполнить картину за один сеанс.

О художнике:

Известный московский художник, Заслуженный работник Культуры РФ.Родился и живет в Москве. Окончил художественное училище и институт им. В.И.Сурикова. Член Союза художников России.а вклад в развитие культуры Словакии награжден личной медалью президента страны.Картины Владимира Богачева находятся в музеях и частных собраниях России и зарубежных стран.Выставки работ Владимира Богачева проходили в Австрии, Словакии, Греции, Англии и Китае.

В музее В.А. Тропинина Владимир Богачев ведет собственную мастерскую, в которой обучает рисованию людей всех возрастов.