+7 (495) 959-11-03; pr@museum-tropinina.ru
Режим работы музея: Вт,Ср, Пт, Сб, Вс: 11.00 -19:00 Чт: 13.00-21:00 Выходной- Пн.

+7 (495) 959-11-03; pr@museum-tropinina.ru

Дни культурного и исторического наследия. Видео- рассказ об императоре Александре II.Читает актер Антон Хабаров

28 мая,14:32

В Москве прошли Дни культурного и исторического наследия. Этот год для акции стал юбилейным.

🔆 20-й год подряд культурные институции нашего города проводят особую программу, призванную привлечь внимание горожан к культурному и историческому наследию столицы.

🖼В коллекции нашего музея немало портретов императорских особ, храбрых полководцев, внесших особый вклад в становление и развитие Москвы. Среди них — портрет Александра II кисти неизвестного художника. Император Всероссийский, Царь Польский и Великий князь Финляндский из династии Романовых вошел в историю как великий реформатор и «освободитель».

🎬 В этом году акция проходила в режиме «онлайн». Так как этот формат уже успел себя хорошо зарекомендовать, мы подготовили рассказ о личности Александра II в видео- формате. По нашей просьбе видео-рассказ из своего дома для вас записал актер театра и кино Антон Хабаров.

Благодарим актера за дружбу и неравнодушие к нашей деятельности. После открытия музея Антон Олегович обязательно посетит наш музей со своей семьей.

ВСЕГО В РАМКАХ АКЦИИ ВИДЕО-РОЛИК

ПОСМОТРЕЛИ 1200 ЧЕЛОВЕК.

Заходите и подписывайтесь на наш канал в Youtube: