+7 (495) 959-11-03; pr@museum-tropinina.ru
Режим работы музея: Вт,Ср, Пт, Сб, Вс: 11.00 -19:00 Чт: 13.00-21:00 Выходной- Пн. Последний вторник месяца - санитарный день.

+7 (495) 959-11-03; pr@museum-tropinina.ru

Встречаем лето на арт-площадке музея!

01 июня,10:23

День защиты детей Музей В.А. Тропинина проведет в прекрасной компании – с участниками ежегодного, семейного фестиваля Metro Family. В этом году он отмечает юбилей, 5 лет со дня основания. Праздник состоится в первый день лета в парке «Красная Пресня».

На один день парк превратится в интерактивное пространство, где будет интересно ребятам, а также их родителям. Посетителей ждут познавательные мастер-классы, эксперименты и лаборатории, увлекательные лекции, турниры и соревнования, театральные шоу, конкурсы с призами. Также можно будет прогуляться по книжной аллее, подкрепиться на фуд-корте, сделать аквагрим и самые лучшие, веселые фотографии.

Для ведущих московских музеев и образовательных центров в парке
отводится целый остров. Наш музей срадостью принял приглашение, и всем желающим наша команда поможет раскрыть в себе талант художника.

Ребята в технике коллажа смогут создать картины в стиле известных мастеров: Брейна Старшего, Ван Гога, Матисса, Сезанна, Малевича.

Мастер-класс проведут наши педагоги и художники, которые научат образно видеть, ассоциативно мыслить и понимать красоту.

Гостей праздника ждут с 12.00 до 19.00. Вход свободный, но обязательно с хорошим настроением!

До встречи на старте лета!