+7 (495) 959-11-03; pr@museum-tropinina.ru
Режим работы музея: Ср, Пт, Сб, Вс: 11.00 -19:00 Чт: 13.00-21:00 Выходные: Пн и Вт.

+7 (495) 959-11-03; pr@museum-tropinina.ru

«Удивительные портреты» с Юлией Манычкиной для детей и школьников

Все мы с детства учимся читать книги, но многие ли из нас умеют читать портреты? Недостаточно прочитать этикетку. Самое главное – увидеть и понять скрытые от зрителя детали. Например,  зашифрованную подпись, наградной знак или даже пуговицу.

Сегодня каждый ребенок по одежде безошибочно определит профессию человека. Но так ли просто угадать профессию, если человек жил и работал в ХIХ веке? Здесь купца можно принять за писателя, а оперную певицу перепутать с кинологом.

В игровой форме мы рады знакомить самых юных посетителей нашего музея с русским изобразительным искусством ХVIII-ХIХ веков.

Стоимость экскурсии- квеста: 300 рублей с человека.

Продолжительность: один час.

Экскурсию ведет Юлия Манычкина —рекордсмен нашего музея по количеству благодарственных писем от родителей.

Записаться на  экскурсию- квест можно, позвонив  по телефону +7 (495) 959 -11-03 или, написав на электронную почту: pr@museum-tropinina.ru

* Бесплатный вход в музей для детей до семи лет. Бесплатный вход для московских школьников действует при наличии социальной карты или карты «Москвенок». 50- процентная скидка за входной билет предоставляется школьникам Московской области и других областей РФ.

* Бесплатный входной билет предоставляется одному сопровождающему на группу до пяти человек.