Москва, Щетининский пер, 10, стр. 1 Телефон: +7 (495) 959-11-03; tropinin@mail.ru

28 октября — 3 ноября наш музей закрыт на реэкспозицию

26 октября,09:46

Дорогие гости музея!

В ближайшие дни у нас изменится режим работы.

28 октября — 3 ноября мы закрыты для посещения в связи с плановой реэкспозицией.

Мы готовим для вас открытие двух новых выставок, которое состоится в начале следующего месяца.

Вас ждёт выставка «Сибиряки. Графика Бориса Смирнова 1903 – 1904 гг» и выставка «Мода на Nature» о месте пейзажа и натюрморта в оформлении интерьеров дома.

До 28 октября мы работаем в обычном режиме, после 3 ноября вход разрешается только по QR-кодам согласно решению Правительства и Мэра Москвы.

Мы соблюдаем все профилактические меры, необходимые в текущей ситуации. Посещение музея возможно только по билетам и в защитной маске. Билеты на основную экспозицию, временные выставки и экскурсии можно приобрести онлайн на нашем сайте.

Ждём вас в гости в наш самый московский музей столицы, где вас встретят герои золотой эпохи русской культуры и купеческой Москвы.