• Телеграмм
Москва, Щетининский пер, 10, стр. 1 Телефон: +7 (495) 959-11-03; tropinin@mail.ru

25 июня — Кружевное Party — фестиваль в нашем музейном дворике

24 июня,14:30
Друзья, 25 июня в субботу ждём вас в нашем музейном дворике на мини-фестиваль «Кружевное party»!

Праздник посвящен Международному дню кружева. Вместе с участниками клуба кружевниц «Коклюшечка» будет организован массовый мастер-класс, представляющий публике различные техники кружевоплетения из регионов России и зарубежных стран.

На выставке мастерицы покажут готовые изделия, а на лекции расскажут об истории кружевоплетения. Для детей подготовлено отдельное занятие по созданию кружевных фенечек.

✅ Программа:

👉 12:00 Мастер-класс для детей по созданию фенечек из кружева. Проводит член клуба кружевниц «Коклюшечка» Инга Жукова

👉 13:00 Презентация выставки «Кружево»

👉 14:00   Авторская лекция мастера Наталии Рычковой «Кружевные сказы: балахонский манер» с демонстрацией плетения кружева

👉 15:30  Массовый мастер-класс по кружевоплетению с экспонированием работ участников клуба. Проводят члены клуба кружевниц «Коклюшечка»

✅ Регистрируйтесь по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeNym0htCAB6..

Ждём вас!